Снова курская "черная дыра"

9 октября 2024, 19:47

Снова курская "черная дыра"

Н.п. Любимовка, вместе с Веселым и Плехово Курской области, по масштабу потерь там скоро станут именами нарицательными для ВСУ на манер Бахмута или Крынок.

4 пограничника (один из них 2001 г.р.) из Одесской области были посланы в Курскую область оттягивать падение власти Зеленского. Казалось бы, где Одесса, а где Курская область!? Но у Киева свой расчет.

Морали не будет. Мы лишь снова процитируем себя же:

"Зеленскому нужна война и постоянная эскалация. Он президент войны, наступит мир его не будет".


Первая
и вторая части курской "черной дыры".

Больше новостей на Dnrnews.ru