Пушилин вручил награды ДНР жителям Башкирии, помогающим региону

Донецк, 10 окт ДАН. Глава ДНР Денис Пушилин посетил Башкирию, где отметил наградами военнослужащих, а также рабочих, помогающих нашему региону. Об этом руководитель Республики сообщил в своем телеграм-канале.
Вручил награды Донецкой Народной Республики жителям Башкирии, которые стоят на защите Родины, а это и военнослужащие участники специальной военной операции, и строители, медики, волонтеры те, кто своими действиями, своей профессией совершает важные и нужные поступки в интересах нашей страны. Для нас очень важна и ощутима поддержка со стороны братской Республики, которую мы чувствовали еще задолго до начала специальной военной операции, дороги отношения дружбы и взаимопомощи, отметил Пушилин.




Башкортостан сегодня отмечает День Республики. По этому поводу на набережной в Уфе открыли колоннаду, символизирующую дружбу башкирского и абхазского народов. Пушилин отметил, что договорился с главой Башкортостана Радием Хабировым об увековечении и символа Донбасса.
Глава ДНР пожелал Башкирии процветания, его жителям мирного будущего.
Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!