Отопительный сезон в Донецке стартует 15 октября

11 октября 2024, 10:46

Отопительный сезон в Донецке стартует 15 октября

Как сообщил секретарь Донецкого местного отделения Единой России, глава городского округа Донецк Алексей Кулемзин, первыми тепло получат больницы, школы, объекты социальной сферы. Следующие на очереди жилые дома.

Проверил готовность к холодам жилого фонда Киевского района. Во многих домах уже начали заполнять отопительную систему водой. Завершается ремонт выявленных ранее неисправностей,

отметил он.

#ЕдинаяРоссия #ЕРДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru