Моргун поздравил депутатов Мариупольского горсовета с первой годовщиной работы
11 октября 2024, 19:30
Моргун поздравил депутатов Мариупольского горсовета с первой годовщиной работы
Мариупольский городской совет отмечает первую годовщину своей работы. Об этом сообщил врио главы городского округа Олег Моргун, который поздравил депутатов и председателя горсовета Олега Носенко с таким событием.
Год назад на первом заседании депутаты вступили в свои полномочия. За это время сделано немало, но впереди еще много задач, решение которых позволит улучшить все сферы жизни избирателей, - отметил Моргун.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"