Николай Михайлов: На территории округа завершились мероприятия по подготовке к отопительному сезону

16 октября 2024, 10:37

На территории округа завершились мероприятия по подготовке к отопительному сезону.

С 15.10.2024 на территории муниципального образования Старобешевский муниципальный округ стартовал отопительный сезон 2024-2025 годов.

Запуск котельных осуществлялся в соответствии с согласованным графиком.

Теплоноситель в первоочередном порядке подался на социально-значимые объекты.

На данный момент осуществляется подключение многоквартирных жилых домов, которое будет выполнено в течении 2-3 дней.

Больше новостей на Dnrnews.ru