Россияне приближаются к шахте по добыче коксующегося угля, к западу от города Красноармейск (Покровск) ДНР
16 октября 2024, 22:50
Россияне приближаются к шахте по добыче коксующегося угля, к западу от города Красноармейск (Покровск) ДНР.
Об этом сообщил глава Ассоциации металлургов Украины Александр Каленков, передает Reuters.
Потеря контроля над шахтой приведет к серьезным убыткам украинской экономики.
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"