От жителей ДНР стали поступать жалобы о хамстве со стороны водителей общественного транспорта
19 октября 2024, 12:25
От жителей ДНР стали поступать жалобы о хамстве со стороны водителей общественного транспорта. Причины разные отсутствие сдачи, курение водителя за рулем, отказ обслуживать льготников, проезд мимо остановок и т.д.
В связи с этим в регионе запустили проект Вежливый водитель. Теперь в салонах общественного транспорта будут размещены контактные номера телефонов для оценки качества услуг каждого водителя.
Туда же пассажиры смогут обратиться в случае проявления хамства к ним, или же наоборот чтобы выразить благодарность за культурное обслуживание во время поездки.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"