В Донецке прошло открытое первенство ДНР по плаванию
19 октября 2024, 21:21
В Донецке прошло открытое первенство ДНР по плаванию
В Донецке завершилось открытое первенство ДНР по плаванию среди сборных команд спортивных школ. Об этом сообщил глава столицы Республики Алексей Кулемзин.
Он уточнил, что команды Донецка представляли пловцы спортивных школ 6 и 9 Кировец, которые показали феноменальный результат и завоевали целых 33 медали - 14 золотых, 9 серебряных и 10 бронзовых.



Источник: Telegram-канал "КП Донецк"