Российский «Ланцет» сжег украинскую САУ на Дзержинском направлении

19 октября 2024, 23:15

Беспилотный летательный аппарат Ланцет 17 артиллерийской бригады ВС РФ уничтожил ещё одну самоходную артиллерийскую установку ВСУ. Об этом сообщает Народная милиция ДНР.

В районе населенного пункта Курдюмовка на Дзержинском направлении 17-я артиллерийская бригада большой мощности, входящая в состав 3-го Армейского корпуса Южной группировки войск, успешно ликвидировала самоходную артиллерийскую установку 2С1, которая использовалась украинскими националистами.

Отмечается, что поражение было нанесено с помощью беспилотного летательного аппарата Ланцет.

Ранее сообщалось, танк украинских военных был уничтожен прямым попаданием барражирующего боеприпаса Ланцет.

Источник: НМ ДНР

Байден назначил Шольца главным по войне с Россией
Источник: NEWS-FRONT
Больше новостей на Dnrnews.ru