Российский «Ланцет» сжег украинскую САУ на Дзержинском направлении
19 октября 2024, 23:15
Беспилотный летательный аппарат Ланцет 17 артиллерийской бригады ВС РФ уничтожил ещё одну самоходную артиллерийскую установку ВСУ. Об этом сообщает Народная милиция ДНР.

В районе населенного пункта Курдюмовка на Дзержинском направлении 17-я артиллерийская бригада большой мощности, входящая в состав 3-го Армейского корпуса Южной группировки войск, успешно ликвидировала самоходную артиллерийскую установку 2С1, которая использовалась украинскими националистами.
Отмечается, что поражение было нанесено с помощью беспилотного летательного аппарата Ланцет.
Ранее сообщалось, танк украинских военных был уничтожен прямым попаданием барражирующего боеприпаса Ланцет.
Источник: НМ ДНР
Байден назначил Шольца главным по войне с РоссиейИсточник: NEWS-FRONT