Глава ДНР поздравил дорожников с праздником, отметив их важный вклад в восстановление инфраструктуры республики

20 октября 2024, 20:41

Глава ДНР поздравил дорожников с праздником, отметив их важный вклад в восстановление инфраструктуры республики. За последние годы построено более 1500 км дорог, что стало возможным благодаря поддержке Президента, Правительства РФ и регионов-шефов. Дорожные работы продолжаются в рамках федеральных программ. Каждый новый участок дороги и восстановленный мост результат самоотверженной работы и профессионализма специалистов. От имени жителей республики Глава выразил благодарность всем, кто трудится на благо региона.

Больше новостей на Dnrnews.ru