Мы стараемся сделать город чище

20 октября 2024, 21:25

Мы стараемся сделать город чище

Несмотря на холодную погоду, работники культуры, образования, медработники и сотрудники администрации округа вышли сегодня на субботник. Удалось охватить центральные улицы города.

"Отмечу, что активное участие в благоустройстве принимали учащиеся образовательных организаций. Это яркий пример того, что только вместе мы сможем навести порядок на нашей земле", - написал в своём ТГ-канале глава округа Игорь Лызов.

Больше новостей на Dnrnews.ru