В Снежном коммунальщики продолжают благоустройство
22 октября 2024, 16:36
В Снежном коммунальщики продолжают благоустройство
22 октября работники предприятия Горсвет:
убрали улицы, места массового скопления населения и остановки общественного транспорта;
собрали листву;
очистили урны;
произвели спил аварийных деревьев на ул. Гагарина.


