В Снежном коммунальщики продолжают благоустройство

22 октября 2024, 16:36

В Снежном коммунальщики продолжают благоустройство

22 октября работники предприятия Горсвет:

убрали улицы, места массового скопления населения и остановки общественного транспорта;

собрали листву;

очистили урны;

произвели спил аварийных деревьев на ул. Гагарина.

Больше новостей на Dnrnews.ru