Российская армия освободила поселок, примыкающий к Кураховке

26 октября 2024, 12:54

    Донецк, 26 окт ДАН. Российские войска освободили село Александрополь, которое примыкает с юга к Кураховке. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.

    Подразделения Южной группировки войск в результате успешных наступательных действий освободили населенный пункт Александрополь Донецкой Народной Республики, говорится в сообщении.

    Освобождение Александрополя позволяет российской группировке продолжить оперативное окружение Кураховки и вплотную подойти к Кураховскому водохранилищу. С севера ВС РФ также смыкают клещи у Горняка.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!

    Больше новостей на Dnrnews.ru