Российская армия освободила поселок, примыкающий к Кураховке
26 октября 2024, 12:54

Донецк, 26 окт ДАН. Российские войска освободили село Александрополь, которое примыкает с юга к Кураховке. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.
Подразделения Южной группировки войск в результате успешных наступательных действий освободили населенный пункт Александрополь Донецкой Народной Республики, говорится в сообщении.
Освобождение Александрополя позволяет российской группировке продолжить оперативное окружение Кураховки и вплотную подойти к Кураховскому водохранилищу. С севера ВС РФ также смыкают клещи у Горняка.
Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!
Источник: Донецкое агентство новостей