Бойцы группировки "Центр" подбили и захватили американский танк Abrams
27 октября 2024, 14:40
Бойцы группировки "Центр" подбили и захватили американский танк Abrams
На Покровском направлении наши танкисты подбили вражеский Abrams. Бойцы вывезли его с поля боя и эвакуируют в тыл.
Танк западного барина обвешали советской динамической защитой. Неужели "американского качества" недостаточно для сражения с русской армией?
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"