Пушилин сообщил, что ВС РФ еще ведут бои в освобожденных Горняке и Селидово

28 октября 2024, 11:06

Российские войска зачищают освобожденные населенные пункты Горняк и Селидово в ДНР. Об этом сообщил глава региона Денис Пушилин.

ВС РФ ведут дозачистку населенных пунктов Горняк и Селидово на красноармейском направлении, сказал Пушилин в эфире России-24. По его словам, там остались серьезные укрепления противнка.

ВС РФ освободили Селидово 27 октября. Тогда стало известно, что из Горняка сбежали многие подразделения ВСУ.

Источник: РИА URA.RU
Больше новостей на Dnrnews.ru