"Кина не будет" — ВС РФ взяли под контроль телевышку в городе Горняк, с которой киевские власти с 2018 года транслировали украинское ТВ на территорию ДНР

28 октября 2024, 11:57

"Кина не будет" ВС РФ взяли под контроль телевышку в городе Горняк, с которой киевские власти с 2018 года транслировали украинское ТВ на территорию ДНР.

Об этом сообщают украинские СМИ.

Вышку высотой 190 метров специально установили в сентябре 2018 года для трансляции украинских телепрограмм на территорию ДНР.

Больше новостей на Dnrnews.ru