Российская армия заняла новый город: Горняк пал, и наступление продолжается

28 октября 2024, 13:42

Российская армия заняла новый город: Горняк пал, и наступление продолжается

Российские военные продвигаются в Донбассе, пишет "Телеграф". Армия России заняла Горняк, а также продвинулась в Селидово, Богоявленке, Новоукраинке, а также возле Шахтерского и Новоалексеевки.

ИноСМИ главное международное

Больше новостей на Dnrnews.ru