Российская армия заняла новый город: Горняк пал, и наступление продолжается
28 октября 2024, 13:42
Российская армия заняла новый город: Горняк пал, и наступление продолжается
Российские военные продвигаются в Донбассе, пишет "Телеграф". Армия России заняла Горняк, а также продвинулась в Селидово, Богоявленке, Новоукраинке, а также возле Шахтерского и Новоалексеевки.
Источник: Telegram-канал "ИноСМИ"