Шахтерские самбисты поучаствовали в 38-м традиционном турнире по самбо
28 октября 2024, 16:33
Шахтерские самбисты поучаствовали в 38-м традиционном турнире по самбо
Соревнования состоялись 26 октября в Ростовской области (г. Каменск-Шахтинский, РФ). Шахтерск на турнире представили воспитанники городской детско-юношеской спортивной школы под руководством Геннадия и Дмитрия Артамкиных. По результатам соревнований спортсмены завоевали 6 раз золото и 1 бронзу.


