Спортсменка из Шахтерска поучаствовала в турнире по боксу

28 октября 2024, 16:40

Спортсменка из Шахтерска поучаствовала в турнире по боксу

Турнир по боксу памяти заслуженного тренера РСФСР Олега Гуськова состоялся в Донецке с 24 по 26 октября, среди призеров оказалась и спортсменка из Шахтерска.

В соревнованиях поучаствовало более 70 спортсменов со всех уголков Республики.

Шахтерск представляла Сымак Анжела воспитанница городской детско-юношеской спортивной школы (тренер Нестерук Валерия) и заняла 2 место.

Больше новостей на Dnrnews.ru