Михаил Онуфриенко: После потери Горняка бои идут в Кураховке, удержать которую противник не сможет, наши уже отбили ж.д
29 октября 2024, 08:48
После потери Горняка бои идут в Кураховке, удержать которую противник не сможет, наши уже отбили ж.д. станцию.
Курахово юго-западнее прикрыто отсюда водохранилищем, но и к югу от города у вояк Хунты всё плохо.
Источник: Telegram-канал "Мир Михаила Онуфриенко"