Михаил Онуфриенко: После потери Горняка бои идут в Кураховке, удержать которую противник не сможет, наши уже отбили ж.д

29 октября 2024, 08:48

После потери Горняка бои идут в Кураховке, удержать которую противник не сможет, наши уже отбили ж.д. станцию.

Курахово юго-западнее прикрыто отсюда водохранилищем, но и к югу от города у вояк Хунты всё плохо.

Больше новостей на Dnrnews.ru