зоне СВО российские военные продолжают громить технику ВСУ

29 октября 2024, 09:24
Кадры из приграничных районов Курской области. Боевики бросили на штурм американскую БМП Bradley. Точный удар российских бойцов и техника уничтожена. Разбит немецкий танк Leopard под Курахово в ДНР. Огонь корректировали с помощью дрона.

Видео из телеграм-каналов тоже с Кураховского направления. Российский флаг в центре Катериновки. От Минобороны пока нет официальных данных о том, что наши бойцы вошли в этот населенный пункт.

Ночью российская армия нанесла удар по военной академии в Харькове, где у ВСУ находился штаб с иностранными консультантами. Об этом сообщает РИА Новости. Приходят сообщения о прилетах в Киеве, Кривом Роге, а также в Киевской, Житомирской, Полтавской и Сумской областях.

Источник: Первый канал
Больше новостей на Dnrnews.ru