Сегодня, 30 октября, спикер Торезского местного отделения Регионального Общественного Движения "Донецкая Республика" Виктория Шарафутдинова провела встречу с трудовым коллективом Торезской Центральной городской больницы
30 октября 2024, 09:39
Сегодня, 30 октября, спикер Торезского местного отделения Регионального Общественного Движения "Донецкая Республика" Виктория Шарафутдинова провела встречу с трудовым коллективом Торезской Центральной городской больницы.
Виктория Шарафутдинова ознакомила присутствующих с проведенными мероприятиями в рамках взаимодействия и сотрудничества с Приморским краем, о ближайших планах администрации городского округа, а также о работе Общественной приемной Председателя Общественного Движения "Донецкая Республика" Д.В. Пушилина.
#ОДДР #ДонецкаяРеспублика #РегиональноОбщественноеДвижение #ТорезскоеМО #ВстречасТрудовымКоллективом
Источник: Telegram-канал "Торез ОД ДР"