В Ждановке обсудили вопросы прохождения осенне-зимнего периода
30 октября 2024, 15:18
В Ждановке обсудили вопросы прохождения осенне-зимнего периода
На еженедельной встрече, посвященной прохождению осенне-зимнего отопительного сезона, присутствовал работник аварийной бригады Магаданской области Александр Романчук. Он сообщил, что заявки жителей города на устранение аварийных ситуаций отрабатываются в штатном режиме.
По словам директора ООО Добробут Артема Гревцева, обращения горожан по спуску воздуха в системе отопления выполняются в штатном режиме. А начальник Ждановского УТС филиала Шахтерсктеплосеть ГУП ДНР Донбасстеплоэнерго Виктор Плявин доложил, что воды для котельных хватает, оборудование в исправном состоянии. В случае, если не будет хватать воды для подпитки, будет организован ее подвоз на котельные.