За 4 месяца работы специалисты "Донснабкомплект" ликвидировали в населенных пунктах ДНР 2 млн
30 октября 2024, 16:46
За 4 месяца работы специалисты "Донснабкомплект" ликвидировали в населенных пунктах ДНР 2 млн. кубов мусора. В работах ежедневно было задействовано до 200 единиц мусоровозов.
Также с июля по октябрь ликвидировано почти 1 500 тыс. свалок, с которых вывезено более 108 тыс. куб. м накоплений мусора, сообщили в Минстрое.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"