Если на деревьях листья пожелтели
Если на деревьях листья пожелтели,
Если в край далёкий птицы улетели,
Если небо хмурое, если дождик льётся,
Это время года Осенью зовётся.
Сегодня 30.10 в ГКДОУ ДЕТСКИЙ САД 4 г.о. Дебальцево, в младшей группе прошел осенний праздник под названием Осеннее приключение
Праздник в детском саду это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья.
В гости на праздник к ребятам приходили сказочные герои: волшебница Осень и лесной Ежик. На утреннике дети рассказывали стихи, пели песню Осень золотая, танцевали с кленовыми листочками, мальчики танцевали танец Грибочков, а девочки танец Капельки, также помогали Ежику собирать грибочки и с Осенью играли в игру Волшебный платок. В завершении праздника Осень угостила всех ребят, сладкими угощениями.
Мероприятие было очень весёлым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.



