Наталья Великодная: Долгое время в пгт Тельманово существовала проблема отсутствия общественного туалета в центре поселка, на автовокзале
31 октября 2024, 16:27
Долгое время в пгт Тельманово существовала проблема отсутствия общественного туалета в центре поселка, на автовокзале.
По этому поводу было много обращений от тельмановцев и жителей других населенных пунктов района, которые приезжают в райцентр по разным вопросам.
Нам удалось решить данную проблему. Работы по установке санитарной зоны в центре Тельманово уже на завершающем этапе.
Источник: Telegram-канал "Наталья Великодная"