31 октября в рабочем порядке состоялась встреча и.о

31 октября 2024, 18:16

31 октября в рабочем порядке состоялась встреча и.о. руководителя ГБУ "МФЦ ДНР" Владимира Поспелова с главой города Харцызск Викторией Жуковой.

Участники встречи обсудили вопросы, касающиеся расширения сети МФЦ на территории городского округа Харцызск,особенно в районах Черемушки и Зугрэс 2.

Создание дополнительных центров поможет организовать оптимальные условия для оперативного рассмотрения и исполнения запросов граждан, а также снизить нагрузку на уже действующее отделение в городе.

- отметил Владимир Поспелов.

Также на встрече обсудили важность выездного обслуживания заявителей в отдаленные поселки городского округа Харцызка.

С Уважением, МФЦ

#ПолезноЗнать

#МФЦНовости

Больше новостей на Dnrnews.ru