Алексей Кулемзин: Сотрудники администрации г.о
31 октября 2024, 18:18
Сотрудники администрации г.о. Донецк, управ внутригородских районов, предприятий и организаций города приняли активное участие в еженедельной экологической акции Чистый четверг!
Сделаем вместе наш город чище и комфортнее!









Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"