Александр Шатов: В Шахтерском муниципальном округе прошли мероприятия по благоустройству
1 ноября 2024, 09:22
В Шахтерском муниципальном округе прошли мероприятия по благоустройству
Сотрудники предприятий, организаций и учреждений приняли участие в мероприятиях по благоустройству. Привели в порядок обочины и пешеходные дорожки, собрали бытовой мусор и ветки, а также убрали газоны на своих закрепленных участках.
Мероприятия выполнялись по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина.



Источник: Telegram-канал "Александр Шатов"