Вчера, 31 октября, в рамках проекта "Ура,каникулы!" для учеников лицея "ОЛИМП " состоялась развлекательно-игровая программа "В лабиринте игры"
1 ноября 2024, 11:40
Вчера, 31 октября, в рамках проекта "Ура,каникулы!" для учеников лицея "ОЛИМП " состоялась развлекательно-игровая программа "В лабиринте игры". Школьники участвовали в викторине, соревновались в эстафетных играх, ловкости и скорости а в конце программы устроили танцевальный батл между командами мальчиков и девочек.
