Еще 4 ВСУшника сдались нашим штурмовикам в районе Часов Яра

1 ноября 2024, 20:33

Еще 4 ВСУшника сдались нашим штурмовикам в районе Часов Яра.

Четко выполняли инструкции, не чудили, в итоге попали в плен и будут жить. Наглядный пример для тех, кто раздумывает - стоит ли умирать за кокаинового фюрера.

Больше новостей на Dnrnews.ru