Еще 4 ВСУшника сдались нашим штурмовикам в районе Часов Яра
1 ноября 2024, 20:33
Еще 4 ВСУшника сдались нашим штурмовикам в районе Часов Яра.
Четко выполняли инструкции, не чудили, в итоге попали в плен и будут жить. Наглядный пример для тех, кто раздумывает - стоит ли умирать за кокаинового фюрера.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"