Футбол сближает и роднит
2 ноября 2024, 18:15
Футбол сближает и роднит
В Амвросиевке прошёл четвертьфинал по мини-футболу МР Лига.
В захватывающем состязании сошлись команда Гранитное с местной ГБПОУ АИК.
Вся игра проходила в борьбе за каждый сантиметр поля. Игроки ловко маневрировали, чтобы добраться до цели ворот соперника.
Несмотря на сильные составы команд, в серии послематчевых пенальти победа оказалась на стороне Тельманово.
Желаем удачи в полуфинале.
Мероприятие прошло в рамках программы Донбасс | 180








