Футбол сближает и роднит

2 ноября 2024, 18:15

Футбол сближает и роднит

В Амвросиевке прошёл четвертьфинал по мини-футболу МР Лига.

В захватывающем состязании сошлись команда Гранитное с местной ГБПОУ АИК.

Вся игра проходила в борьбе за каждый сантиметр поля. Игроки ловко маневрировали, чтобы добраться до цели ворот соперника.

Несмотря на сильные составы команд, в серии послематчевых пенальти победа оказалась на стороне Тельманово.

Желаем удачи в полуфинале.

Мероприятие прошло в рамках программы Донбасс | 180

Больше новостей на Dnrnews.ru