В Мариуполе прошло награждение активистов ОД «ДР», среди которых 20 ждановцев
В Мариуполе прошло награждение активистов ОД ДР, среди которых 20 ждановцев
Сегодня, 2 ноября, в преддверии Дня народного единства, делегация активистов Общественного Движения Донецкая Республика приняла активное участие в форуме Политический лидер.
Всех собравшихся поздравили с 10-летием создания Общественного Движения Донецкая Республика, вручили Почетные грамоты и юбилейные значки.
Руководством Центрального исполкома ОД ДР был отмечен большой объем работы в Республике и на освобождённых территориях за 10-тилетний срок, роль общественных приемных, народного контроля ОД ДР в городах и помощь гражданам в решении насущных вопросов, создание нового политического проекта Единой России Управдом, структурное развитие ОД ДР и лидерство секретарей первичных ячеек, немаловажная роль медийности мероприятий и пресс-службы в городах.
Команда Главы ДНР продолжает работать вместе с Единой Россией на благо нашей большой Родины - России! Победа будет за нами!