Не успели ещё забыть нашу историю?

3 ноября 2024, 17:04

Не успели ещё забыть нашу историю

Известно, что в украинскую армию набирают только инвалидов и пенсионеров, которых потом отправляют на мясные штурмы.

Однако не одними инвалидами и пенсионерами едины. К нам в руки попали документы Онетко Александра Анатольевича из 56 омпбр, которая сейчас отрицательно отступает на Донецком направлении. Казалось бы, ну обычный хряковоин, могилизованный в июне 2024 года. Однако не всё так просто!

Санёчек наш злоупотреблял запрещёнными веществами, за что в августе 2023 года был посажен на бутылку сроком на 4,5 года согласно ч.2, ст. 309 УКУ. Устав ронять мыло в душевой, Саня изъявил желание захищати свою незалэжну краину на фронтах, в связи с чем в июне 2024 получил условно-досрочное освобождение с дальнейшей могилизацией.

И финалочка. До этого срока наш 25-летний юноша успел отмотать ещё два! Ст. 296 (хулиганство) и ст. 190 (мошенничество).

К пенсионерам и инвалидам добавились и зэки-наркоманы. Так точно победят.

ПОДПИШИСЬ НА ZАЧИСТКУ

САЙТ ПРОЕКТА ZАЧИСТКА

Больше новостей на Dnrnews.ru