Более тысячи мирных жителей остаются в освобожденном Горняке в ДНР, сообщил в эфире "России 24" глава республики Денис Пушилин
5 ноября 2024, 09:56
Более тысячи мирных жителей остаются в освобожденном Горняке в ДНР, сообщил в эфире "России 24" глава республики Денис Пушилин. В городе будет развернута гуманитарная миссия "Единой России".
Также глава региона отметил, что ситуация для ВСУ в ДНР ухудшается.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"