В школах Старобешевского округа провели «Разговоры о важном» ...
5 ноября 2024, 12:24
В школах Старобешевского округа провели Разговоры о важном 5 ноября в старобешевских школах прошли внеурочные занятия на тему: Гостеприимная Россия.
Школьникам рассказали о том, как относились к гостям на Руси и каких правил поведения стоит придерживаться в современном обществе. Ребят также познакомили с национальными кухнями народов России и региональными особенностями кулинарного искусства.


