За последние сутки на территории ДНР увеличилось количество обесточенных абонентов в связи с непогодой

5 ноября 2024, 14:54

За последние сутки на территории ДНР увеличилось количество обесточенных абонентов в связи с непогодой.

Как сообщили в Минуглеэнерго, в настоящее время бригады выполняют восстановительные работы, чтобы в максимально короткий срок подать напряжение в дома жителей Республики.

Больше новостей на Dnrnews.ru