За последние сутки на территории ДНР увеличилось количество обесточенных абонентов в связи с непогодой
5 ноября 2024, 14:54
За последние сутки на территории ДНР увеличилось количество обесточенных абонентов в связи с непогодой.
Как сообщили в Минуглеэнерго, в настоящее время бригады выполняют восстановительные работы, чтобы в максимально короткий срок подать напряжение в дома жителей Республики.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"