Дети из ДНР вернулись из Владимирской области
5 ноября 2024, 15:14
Дети из ДНР вернулись из Владимирской области
В спортивно-оздоровительном центре Олимп осенние каникулы провели 300 школьников из Шахтерского округа, включая ребят из города Кировское. Их сопровождали 25 педагогов.
Сейчас дети уже вернулись домой.