Глава Мариуполя Олег Моргун участвует в симпозиуме «Создавая будущее» в Москве

6 ноября 2024, 11:51

Глава Мариуполя Олег Моргун участвует в симпозиуме Создавая будущее в Москве

Глава муниципального округа Мариуполь Олег Моргун принимает участие в работе международного симпозиума Создавая будущее, который проходит в Москве.

Симпозиум стал первым мероприятием в национальном центре Россия, который был создан по распоряжению президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина для сохранения наследия выставки Россия и демонстрации достижений страны на постоянной основе, - рассказал Моргун.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru