ВНИМАНИЕ АБОНЕНТОВ ТЕПЛОСЕТИ !
6 ноября 2024, 16:25
ВНИМАНИЕ АБОНЕНТОВ ТЕПЛОСЕТИ !
Не сливайте воду из системы отопления!
В связи с дефицитом водоснабжения в Республике Филиал Снежноетеплосеть предпримет меры по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с несанкционированным водоразбором из систем отопления котельных Снежного и Тореза. В отопительную систему будет добавляться специальный краситель типа Уранин А.
В связи с тем, что система теплоснабжения является ЗАКРЫТОЙ Филиал Снежноетеплосеть не несет ответственность за возможные последствия для жителей, имеющих несанцкионированные врезки в системе отопления и отбирающих (ворующих) воду из батарей.
Далее по ссылке: https://vk.com/snezhnoe_adm?w=wall-213754818_8639