ВНИМАНИЕ АБОНЕНТОВ ТЕПЛОСЕТИ !

6 ноября 2024, 16:25

ВНИМАНИЕ АБОНЕНТОВ ТЕПЛОСЕТИ !

Не сливайте воду из системы отопления!

В связи с дефицитом водоснабжения в Республике Филиал Снежноетеплосеть предпримет меры по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с несанкционированным водоразбором из систем отопления котельных Снежного и Тореза. В отопительную систему будет добавляться специальный краситель типа Уранин А.

В связи с тем, что система теплоснабжения является ЗАКРЫТОЙ Филиал Снежноетеплосеть не несет ответственность за возможные последствия для жителей, имеющих несанцкионированные врезки в системе отопления и отбирающих (ворующих) воду из батарей.

Далее по ссылке: https://vk.com/snezhnoe_adm?w=wall-213754818_8639

Больше новостей на Dnrnews.ru