Александр Шатов: Сегодня встретился с представителями общественных организаций Шахтерского муниципального округа

6 ноября 2024, 17:07

Сегодня встретился с представителями общественных организаций Шахтерского муниципального округа

Активисты отделений Единой России, Движения Первых, Народной Дружины и штаба Молодой Гвардии Юнармии доложили об итогах работы за месяц и о планах на предстоящий месяц.

Также в ходе встречи обсудили проведение:

- конференции МО Партии "Единая Россия";

- награждения активистов ОД "ДР", приуроченное к 10-летию ОД ДР.

Дополнительно обсудили возможность привлечения активистов для участия в городских спортивных мероприятиях, а также предоставления тренировочных площадок.

Хочу еще раз поблагодарить наших общественников за конструктивное и плодотворное взаимодействие, а также критические замечания. Общественники мост не только между обществом и властью, но и институт единения граждан.

Больше новостей на Dnrnews.ru