Николай Михайлов: Работники организаций Старобешевского муниципального округа поучаствовали в еженедельной акции «Чистый...
7 ноября 2024, 13:50
Работники организаций Старобешевского муниципального округа поучаствовали в еженедельной акции Чистый четверг В ходе субботника жители убрали мусор, поросль и опавшую листву. Территории учреждений стали благоустроенными и чистыми.



Источник: Telegram-канал "Николай Михайлов"