Николай Михайлов: Провел заседание рабочей группы по вопросу аварийности здания Администрации Старобешевского муниципального округа
7 ноября 2024, 15:16
Провел заседание рабочей группы по вопросу аварийности здания Администрации Старобешевского муниципального округа . Решили выполнить первым этапом мероприятия по предотвращению обрушения несущих конструкций здания. Поручил представителям проектных организаций, в кротчайшие сроки, разработать проектно-сметную документацию
Источник: Telegram-канал "Николай Михайлов"