7 ноября в Физико-математическом лицее 17 в рамках всероссийской акции "Я - россиянин", разработанной Фондом поддержки...
7 ноября 2024, 19:39
7 ноября в Физико-математическом лицее 17 в рамках всероссийской акции "Я - россиянин", разработанной Фондом поддержки образования "Ноосфера", состоялось мероприятие для учащихся 4-5 классов в формате электронного урока с целью формирования гражданской позиции у молодежи, осознания своей принадлежности к народу, воспитания уважения к представителям разных национальностей и вероисповеданий.



Источник: Telegram-канал "Молодёжь Ворошиловского района г. Донецка", репост Татьяна КопылоVа