Встреча с трудовым коллективом
8 ноября 2024, 13:58
Встреча с трудовым коллективом
7 ноября, депутат Торезского городского совета Екатерина Диденко провела встречу с трудовым коллективом ДДЮТ " Юность" города Тореза.
На встрече Екатерина Викторовна рассказала присутствующим о мероприятиях, которые проводятся в рамках взаимодействия и сотрудничества с Приморским краем, по восстановлению парка "Юбилейный", а также о ближайших планах администрации.
#ОДДР #ДонецкаяРеспублика #РегиональноеОбщественноеДвижение #ТорезскоеМО #ВстоечаСТрудовымКоллективом
Источник: Telegram-канал "Торез ОД ДР"