В Ждановке прошло совещание о прохождении отопительного сезона с руководителями предприятий

8 ноября 2024, 17:40

В Ждановке прошло совещание о прохождении отопительного сезона с руководителями предприятий

8 ноября замглавы администрации Шахтерского округа Наири Крмаджян провел совещание с руководителями предприятий, на котором был представлен новый начальник участка водоканала по Ждановке, что позволит своевременно проводить ремонтные работы.

На повестке дня рассмотрели вопросы:

о прохождении отопительного периода;

о возможности пересмотра графика подачи воды на город в зимний период во избежание перемерзания водопроводов холодного водоснабжения с учетом интереса жителей;

о взаимодействии аварийной бригады из Магадана с предприятиями водоканала и теплосети, а также об укомплектованности штатных сотрудников в осенне-зимний период;

о работе созданных ТСЖ и их готовности к осенне-зимнему периоду 20242025 годов;

о благоустройстве спорт-площадок и реализации проектов в 2025 году.

Наири Хачикович напомнил о важности поддержания порядка на закрепленных территориях и соблюдения мер пожарной безопасности.

Больше новостей на Dnrnews.ru