#нампишут. Извините, но сил и нервов не хватает. Называеться, в нашем доме поселился замечательнй сосед
9 ноября 2024, 09:19
#нампишут
Извините, но сил и нервов не хватает. Называеться, в нашем доме поселился замечательнй соседНулюди реально как в дурдоме живут!!! Просто идти в правоохранительные органы.Из за одного должника ограничили подачу тепла всему парадному.... Температура на термометре еле 16 градусов, и это мы надышали, а если дома никого то совсем дубарь.
Сосед злостный не плательщик, Старшей по дому сказали по закону нельзя отключить а ограничивать не запрещено
Донецк Партизанский пр 39 анон
У кого похожая ситуация была в жизни?
#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk


Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"