Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации!
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации!
Сегодняшний день особая дата, когда мы выражаем благодарность вам за то, что вы каждый день стоите на страже закона и защищаете интересы общества. Ваша работа требует не только профессионализма, но и огромной ответственности, мужества и преданности делу.
Вы те, кто обеспечивает порядок и безопасность в нашей стране. Ваши действия, иногда сопряжённые с риском, служат примером героизма. Вы не просто исполнители служебных обязанностей, вы защитники прав и свобод граждан.
От всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и стойкости в любых начинаниях. Пусть каждый ваш день будет наполнен успехами, а ваши семьи теплом и счастьем.
С уважением, врио главы муниципального образования городского округа Енакиево Сергей Александрович Божик