«Из подвала выйти нельзя. Это ад. Это рассказать нельзя, это надо только пережить»
10 ноября 2024, 22:35
Из подвала выйти нельзя. Это ад. Это рассказать нельзя, это надо только пережить.
Жителей Селидово (ДНР) приходилось вывозить из-под обстрелов на огромной скорости: иногда гнали на авто без лобового стекла.
Об этом эвакуированная из города Юлия рассказала @ruptlyalert. Она вспоминает, что, когда они уезжали на полуразбитой Волге, их дважды атаковали дроны.
У многих жителей дома разбиты так, что их было не восстановить. В окнах не было стёкол. Заканчивался газ.
Минобороны сообщило об освобождении Селидово 29 октября.
Подписаться | Прислать новость | Читать аналитику
Источник: Telegram-канал "RT на русском"