«#Zащитники Донбасса.Спасибо!»

11 ноября 2024, 09:59

#Zащитники Донбасса.Спасибо!

В поддержку участников СВО, 8 ноября, секретарь первичного отделения 823 Оксана Колесник провела патриотическую акцию #Zащитники Донбасса. Спасибо!.

Письма являются неотъемлемой частью жизни солдат и имеют огромное значение для их морального состояния. Они помогают сохранить боевой дух, отдохнуть от военных реалий и поддерживают связь между солдатами и их близкими.

В своих письмах ребята, чтобы поддержать военнослужащих, высказали слова признательности за их каждодневную работу по выполнению воинского долга и защите Отечества, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, возвращения солдат домой живыми и здоровыми. Свои письма ребята оформили в виде писем-треугольников рисунками, красными звездами и георгиевскими ленточками.

#ЕР_ДНР #ЕР_Торез #ПО823

Больше новостей на Dnrnews.ru